Бессмертная повесть (2014)

Бессмертная повесть
субтитры
6.7
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Джива Шанкар
На русском языке: да (субтитры)
  |   Оценило: 35  
Описание индийского фильма «Бессмертная повесть»:

Известный факт: первая любовь откладывается в памяти каждого человека, и никто не в силах забыть то светлое чувство, которое сопровождало его в юности. Кажется, что эту искру невозможно будет потушить никакими новыми впечатлениями. Но любые отношения должны пройти множество проверок, которые закалят их, сделают прочнее. И если влюблённым не удастся пройти эти испытания, их союз вполне может распасться. Когда таких проблем и проверок становится невероятно много, любовь может угаснуть сама по себе. Потухнув полностью, пожар любви, возможно, вновь вспыхнет через долгие годы.

Бессмертная повесть — смотреть онлайн в хорошем качестве

2    Minnie • 19 сентября 2021 15:59
       
avatar
Уберите пожалуйста описание фильма, оно совершенно не соответствует его содержанию
Сюжет фильма: Грустная повесть о прерванной любви. Вначале все шло хороши и ничто не предвещало беды, но несдержанность парня спровоцировала нарастающую цепь событий, которые привели к трагедии. И виной тому не только родители девушки и козни подлого друга, а в основном характер самого парня.
1    Minnie • 19 сентября 2021 15:56
       
avatar
Это грустная повесть с плохим концом. И она плохо закончилась не только по вине каких-то внешних обстоятельств, а по вине самого парня, у которого из-за любви крыша поехала. Даже если бы девушка на самом деле ему отказала, это не повод убивать ее. Но дело то в том, что девушка его любила, а вся цепь событий приведших к трагедии была спровоцировала несдержанностью парня. В общем: фильм в назидание девушкам, будьте осторожны с психопатами.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.