Благодетель (2014)

Govindudu Andarivadele
Благодетель
полная озвучка
7.7
5.7
Оригинальное название: Govindudu Andarivadele
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Кришна Вамси
На русском языке: да (полная озвучка)
  |   Оценило: 102  
Описание индийского фильма «Благодетель»:

Главный герой фильма, Аби Рам никогда не бывал в своей родной стране. Парень живёт в Лондоне с рождения, и даже не задумывается о том, что в Индии у него есть родня. Однажды до главного героя доходит информация о том, что его отец разорвал все контакты с семьёй, когда перебирался в Англию. Аби Рам принимает решение отправиться в Индию и разыскать там свою семью. Он очень хочет помирить отца с родственниками, которые уже и забыли об его существовании. Наивный и окрылённый хорошими ожиданиями Аби Рам, знакомится со своей индийской роднёй, однако те не сразу принимают молодого человека.

Благодетель — смотреть онлайн в хорошем качестве

4    Kolosok • 7 марта 2023 19:09
       
avatar
1:27:07 начинается танец в пустыне, который можно пересматривать миллион раз. Ради его одного фильму можно поставить 5 звёзд!
3    Dzirrit1990 • 12 апреля 2022 02:59
       
avatar
Писец, свадьба двоюродной сестры и брата в Индии оказывается нормальное дело. Правда тут жениться можно только на ребенке маминого брата, или папиной сестры. Говоря по-другому, пожениться могут только дети разнополых детей от одного брака. Жесть, от этого будут аутосомно-рецессивные расстройства у детей от такого брака. И для индийцев это нормально. Дааа, нам их не понять.
2    mubarak.05 • 7 апреля 2022 23:26
       
avatar
классный фильм
1    dn.dikщ • 14 января 2021 06:32
       
avatar
супер классный фильм
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.