Подруга детства (2014)

Подруга детства
полная озвучка
5.1
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, драма, музыкальный
Режиссер: Прамод Пайянур
В главных ролях: Гопалакришнан, Иша Талвар, Маммукойя, Маммутти, Мина
На русском языке: да (полная озвучка)
  |   Оценило: 59  
Описание индийского фильма «Подруга детства»:

Маджид, выходец из богатой семьи, с детства влюблён в обычную девушку Сухру. Несмотря на различия в социальном статусе, они смогли сохранить чувства друг к другу. Родители молодого человека, конечно же, хотели бы видеть в его невестах богатую девушку, поэтому они всегда чинили препятствия на пути влюблённых. Однажды в дом Сухры приходит горе: умирает её отец. Девушка оказывается в бедственном положении, ведь теперь больше некому приносить деньги в семью. Маджид пытался помочь своей возлюбленной, попросив у отца денег, однако тот отказал своему сыну. Сильно разозлившись, парень принял решение уйти из родительского дома навсегда.

Подруга детства — смотреть онлайн в хорошем качестве

1    Minnie • 4 ноября 2021 05:45
       
avatar
Грустный фильм, и кончается плохо. Родители совсем не препятствовали влюблённым, так как к тому времени семья Маджида обеднела и он перебивался случайными заработкам. Сухру выдали замуж за другого, но они продолжали встречаться, и в конце концов она ушла от мужа
Потом она заболела и умерла. Фильм рассказывает о годах борьбы Индии за независимость., показан быт индийской деревни и сельских работ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.