Воздушные змеи (2010)

Воздушные змеи
полная озвучка
7.7
6.0
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Анураг Басу
На русском языке: да (полная озвучка)
  |   Оценило: 87  
Описание индийского фильма «Воздушные змеи»:

Простой парень по имени Джи попадает в невероятную передрягу: теперь его ищет полиция и он лежит раненый без сил в дикой пустыне. Находясь под палящим солнцем в пустыне совершенно один, он прекрасно понимает, что шансов выжить у него не много. Но, у него есть ради чего жить… Джи должен выжить ради того, чтобы найти свою любимую – свою прекрасную Наташу. Не смотря на то, что Наташа связала свою судьбу с другим, Джи уверен, что она именно его судьба. Ведь именно Наташа кардинально изменила его жизнь, и он должен быть с ней.  

Воздушные змеи — смотреть онлайн в хорошем качестве

3    Vusalya • 23 апреля 2020 23:39
       
avatar
Klassniy film )))
2    KatarinaMoscow • 1 декабря 2019 23:34
       
avatar
Посмотрела этот фильм случайно - на ютубе трейлер увидела. Получила от просмотра удовольствие. Конечно, фильм о любви, непростом выборе. Есть доля романтической наивности, присущая индийским фильмам и актеру Ритику Рошану. По мне - хороший человечный фильм. Можно расслабиться, смотреть и сопереживать персонажам. Искренне рекомендую!
1    Marrish • 5 августа 2019 22:24
       
avatar
Анураг Басу смог создать целый мир из идеи Рокеша Рошана, а его сын, Ритик, сделал этот мир живым и невероятно красивым! Пересматривпю третий раз. Здесь крупные кадры подобны картинам, главные герои великолепны, ослепительны, сюжет полон и юмора, и страсти, и отчаяния. Здесь говорят на разных языках, но больше- глазами.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.