И в печали, и в радости (2001)

И в печали, и в радости
полная озвучка
8.5
7.4
Год выхода: 2001
Жанр: мюзикл, драма, мелодрама
Режиссер: Каран Джохар
На русском языке: да (полная озвучка)
  |   Оценило: 271  
Описание индийского фильма «И в печали, и в радости»:

Богатый предприниматель уже давно живет счастливо в браке со своей супругой. У них два сына: родной Рохан и приемный Рахул. Рахулу давно нравится девушка Нэйна, и чувства его взаимны. Отец решает поженить влюбленных. Но неожиданно для всех Рахул встречает другую – Анджали, девушку из бедной семьи. Отец против этих отношений и он берет с Рахула обещание, что тот откажется от Анджали. Но Рахул и Анджали тайно поженились. Узнав об этом, отец отказывается от него. Рахул уходит из дома, а после уезжает в Лондон. С тех проходит не мало лет. Младший сын предпринимателя Рохан становится взрослым, он решает во чтобы то ни стало вернуть брата в семью.

И в печали, и в радости — смотреть онлайн в хорошем качестве

3    Александра Викторовна • 25 марта 2021 17:31
       
avatar
Фильм шедевр!!! Смотрю его уже не первый раз и всё равно каждый раз так же переживаю вместе с героями фильма!!! Актёрский состав просто бомба!!! Побольше бы таких фильмов с душой!!! love
2    Karisha • 5 апреля 2018 19:46
       
avatar
Самый лучший фильм! Пересматриваю каждые несколько месяцев, и не перестаю рыдать. Любовь родителей, к родителям - это святое!
1    Tuni13 • 22 декабря 2016 23:11
       
avatar
Сильный фильм. Все кто в раздумьях, говорю сразу смело включайте. Никогда обычно не плачу, и тут я не такая не сентиментальная завыла.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.