Видимость 2 (2021)

Видимость 2
полная озвучка
8.4
Год выхода: 2021
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Джитху Джозеф
На русском языке: да (полная озвучка)
  |   Оценило: 90  
Описание индийского фильма «Видимость 2»:

Вторая часть фильма, являющаяся продолжением истории, начатой в 2013-м году. Главный герой картины Джордж стал состоятельным владельцем кинотеатра. Он надеется снять свой собственный фильм и прилагает все возможные усилия для реализации этих амбиций. Завистливые соседи Джорджа начали распространять нелицеприятные слухи, что подрывает и без того слабое здоровье Анджу. Тем временем, полицейские продолжают расследование исчезновения Варуна. На этот раз они установили слежку за Джорджем, полагая, что своими действиями он раскроет тайну убийства. В конце концов, полицейским, работающим под прикрытием, удаётся раздобыть необходимую информацию…

Видимость 2 — смотреть онлайн в хорошем качестве

3    Molya9311 • 16 декабря 2023 19:34
       
avatar
Очень понравился фильм????
2    Joe • 10 августа 2021 19:12
       
avatar
Молодцы! Отличный фильм! Первая часть была супер и боялся, что не смогут снять аналогичное продолжение. Но удивили! Жаль конечно, что актёров поменяли. И всё таки вскоре к новым привыкаешь и всё идёт нормально.
1    Dushess • 26 июля 2021 19:55
       
avatar
Что за редкостный хлам! Насколько первый фильм был сильным, настолько же эта часть вышла убогой. И не в последнюю очередь из-за смены актеров. К тому же непоследовательный и глупый сценарий- вот и готово... В общем, то, что не тонет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.