Я люблю Новый год (2015)

Я люблю Новый год
полная озвучка
5.5
3.4
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, мелодрама
На русском языке: да (полная озвучка)
  |   Оценило: 57  
Описание индийского фильма «Я люблю Новый год»:

Главный герой этого фильма - банкир из Мумбаи. Он принимает решение отправиться на Новый год в баню с друзьями. Там он напивается и отправляется в Нью-Йорк по ошибке, вместо одного из своих приятелей. В новом для себя городе он попадает в совершенно незнакомый дом, который находится по известному ему адресу. В итоге, он оказывается в квартире, где живет девушка, планирующая встретить Новый год вместе со своим возлюбленным. Главный герой и не думает покидать квартиру, полагая, что он находится у себя дома.

Я люблю Новый год — смотреть онлайн в хорошем качестве

2    merkulova1311 • 29 декабря 2020 10:43
       
avatar
Фильм роскошный, смотрю его постоянно! Сюжет не украден, а куплены права на римейк этого фильма у Э.Рязанова. Всё великолепно: и актёры, и музыка, и сюжет. Мне этот сюжет больше нравится, чем в оригинале.
1    Дьявол • 25 ноября 2017 15:21
       
avatar
Сюжет очень выгодный, но... украден. Но индийские диалоги все испортили. Это что-то невероятное! Тупая индийская болтовня сведет с ума даже оловянного солдатика! К тому же никто не видел парящихся в сауне индюков. Да, и еще: создается страшное впечатление, что по меньшей мере половина Индостана перебралось в США.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.