Это просто магия (2015)

Это просто магия
субтитры
5.5
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Виджай
На русском языке: да (субтитры)
  |   Оценило: 41  
Описание индийского фильма «Это просто магия»:

Молодой человек по имени Аруна собрал театральную труппу, однако успехом его постановки совершенно не пользовались. Тогда он принял решение создать новую команду артистов и назвал её «Ты можешь, брат». Вместе они успешно создавали романтическую атмосферу для своих богатеньких клиентов. Однажды в их компанию пожаловал Сантош, который хотел удивить девушку Майю необычным подарком. Он готов потратить любые деньги для того, чтобы вновь сойтись с ней после долгой разлуки, несмотря на то, что прошло уже очень много времени после их расставания.

Это просто магия — смотреть онлайн в хорошем качестве

2    Minnie • 6 ноября 2021 06:20
       
avatar
Да, создавали они не столько "романтическую" обстановку, как целые театрализованные постановки с целью представить клиента в выгодном свете и влюбить в него понравившуюся ему девушку. Есть смешные моменты.
1    Minnie • 6 ноября 2021 06:15
       
avatar
Фильм неплохой, о любви. Но:
У Сантоша не было никаких отношений с Майей, а значит не было и расставания и долгой разлуки. Он сказал друзьям Аруна что влюбился в ее голос. И он хотел не удивить, а добиться её. Арун не набирал новую команду, это были все те же его друзья, да и клиенты не были "богатенькими".
Фильм об упорной девушке и о парне "ни рыба ни мясо" (ну, это мое мнение о нем).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.