Клятва (1988)

Клятва
полная озвучка
5.4
Год выхода: 1988
Жанр: боевик, мелодрама
Режиссер: Умеш Мехра
На русском языке: да (полная озвучка)
  |   Оценило: 42  
Описание индийского фильма «Клятва»:

Действие фильма разворачивается в небольшой деревне, где несколько местных жителей организовали свою сеть по продаже наркотиков. Даже сам глава поселения Мангал Сингх зарабатывает большие деньги, продавая кокаин в больших объёмах. Но однажды об этом узнает честный и неподкупный инспектор Кисан Кумар. Он приезжает в деревню под вымышленной фамилией и селится там, пытаясь разузнать больше о наркоторговцах. Там Кисан встречает свою любовь и женится. Вскоре ему удается убедить жителей деревни бросить свое незаконное занятие и сдать все наркотики властям штата.

Клятва — смотреть онлайн в хорошем качестве

2    Kirson • 20 марта 2023 20:33
       
avatar
Цитата: Omega
Здравствуйте. Во первых это фильм 1988 года, а не 1998. А также вы можете добавить этот фильм в озвучке. Этот фильм я уже давно озвучил в своей группе вк.

Спасибо. Поменяли плеер.
1    Omega • 20 марта 2023 18:15
       
avatar
Здравствуйте. Во первых это фильм 1988 года, а не 1998. А также вы можете добавить этот фильм в озвучке. Этот фильм я уже давно озвучил в своей группе вк. Оставлять ссылки не буду, чтоб это не было наглой рекламой, но уверен в яндекс поисковике по названию фильме должно найтись (фильм потом загружали и в одноклассники и в другие места).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.