Главная » Индийское кино » Индийские драмы

Индийские драмы

20 Поиск кино по рейтингу
Год выпуска
Рейтинг IMDB
Важно! Не забудьте выбрать категорию для поиска, кликнув по "Выбрать категории".
Выбрать категории
или Если выбрать несколько категорий, отберутся все фильмы хотя бы одного жанра. Очень желательно не выбирать сразу несколько категорий.
Подобрать
 
8.2
IMDB
Постер Привет, пап!
 
6.4
IMDB
Постер Родственнички
 
8.8
IMDB
Постер Политическая война
 
5.4
IMDB
Постер Гунтур Каарам
 
7.2
IMDB
Постер Равнодушие
 
6.8
IMDB
Постер Дорогая Молли
 
7.7
IMDB
Постер Ищите и найдёте
 
7.4
IMDB
Постер Премьер-министр Атал
 
7.6
IMDB
Постер Предупреждение 2
 
5.0
IMDB
Постер Сайндхав
 
5.6
IMDB
Постер Моя Сами Ранга
 
7.1
IMDB
Постер Ты и я

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 144 »

Среди индийских фильмов именно драмы, в том числе музыкальные, особенно популярны среди зрителей. Их любят с древности. Сегодня, когда снятые в далёкой Индии трагичные истории стали доступны онлайн, их популярность не спадает.

На русский язык переводят множество картин в трагическом жанре. Уже не первое десятилетие в Болливуде мастерски завладевают вниманием зрителей. Внимание фиксируется не просто на страданиях и печали, а на противоречиях, дилеммах, тяжёлом выборе… Остаться равнодушным не сможет даже человек с каменным сердцем!

Какими бывают индийские фильмы-драмы на русском

Ленты трагического направления делятся на разные поджанры, и в Индии освоили их, должно быть, все. Благодаря болливудским киностудиям, в мире на разных языках смотрят разные ленты с драматическим сюжетом.

В первую очередь на ум приходят любовные драмы, отлично подходящие для совместных вечеров с любимым или любимой. Подростковые трагедии благодаря современным технологиям можно смотреть онлайн, притом бесплатно. Находятся искренние ценители у криминальных, исторических, психологических, мистических, прочих драм.

Стоит ли смотреть индийские драмы бесплатно

Раньше поход в кино на драматический фильм был сродни посещению театра. Сегодня киноленты доступны всем желающим. Платить за просмотр не нужно, тратить время на скачивание — тоже. Предлагаются профессиональная и одноголосая озвучка на русском языке, субтитры, оригинальный саундтрек.

Некоторые считают: такая доступность «обесценивает», зритель уже не так сильно проникается происходящим на экране, меньше сочувствует героям, даже за музыкой и танцами следит не так внимательно. Но правда ли это?..

На самом деле снятый в Индии фильм вызывает душевный отклик не только в кинотеатре, когда зритель заплатил за билет. Можно запросто просматривать киноленту дома, совершенно бесплатно. Главное — искреннее желание проникнуться глубинными переживаниями, целиком проникнуться происходящим.