Главная » Индийское кино » Старые индийские фильмы

Старые индийские фильмы онлайн

20 Поиск кино по рейтингу
Год выпуска
Рейтинг IMDB
Важно! Не забудьте выбрать категорию для поиска, кликнув по "Выбрать категории".
Выбрать категории
или Если выбрать несколько категорий, отберутся все фильмы хотя бы одного жанра. Очень желательно не выбирать сразу несколько категорий.
Подобрать
 
7.3
IMDB
Постер Враг
 
6.8
IMDB
Постер Такой как ты не встречал
 
7.3
IMDB
Постер Разрушенная жизнь
 
7.1
IMDB
Постер Герои / Вынужденные обстоятельства
 
6.2
IMDB
Постер Наина
 
6.2
IMDB
Постер Испытание дружбы
 
5.1
КП
7.0
IMDB
Постер Клянусь вами
 
7.7
IMDB
Постер Маска
 
6.3
IMDB
Постер Одно сердце - сотня горестей
 
7.4
IMDB
Постер Тарана
 
6.8
IMDB
Постер Жонгинам
 
5.7
КП
6.1
IMDB
Постер Самозванцы поневоле

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 »

Индийские фильмы в отличие от аналогов других стран более добрые, красочные, немного наивные. Необычный сюжет с острыми поворотами не отпускает внимание зрителя, заставляя его смотреть, не отрываясь, от начала до конца. Несмотря на то, что индийское кино не идет меньше 2-2,5 часов, оно не утомляет. Ведь танцы, прекрасная музыка, оформляющая действие, запоминающиеся песни очень разбавляют сюжет, отчего время летит незаметно. Это — постоянные атрибуты болливудских фильмов. Они появились еще на заре развития индийского кинематографа.

Именно поэтому до сих пор любят смотреть старые индийские фильмы онлайн бесплатно, несмотря на то, что появилось много новых кинокартин. Старое кино навевает ностальгию и возвращает в детство. Самые первые фильмы были созданы в духе героизма: они демонстрируют силу, отвагу воинов, полководцев, совершающих осаду крепостей. Во второй четверти XX века на киноиндустрию всего мира стали влиять американские показы фильмов. Мода проникла и в Индию, отчего возник целый ряд кинокартин, где герои демонстрируют небывалые трюки, расправляются с большим количеством врагов, показывают нечеловеческую силу, чем не перестают восхищаться по сей день.

В старых кинокартинах особое внимание уделяется танцам. Это могут быть классический, народный или же исторический танец. Часто герои выступают в этих эпизодах не сами, а с поддержкой профессиональных танцевальных групп. Везде присутствуют эпичные драки — с красивыми движениями, непредсказуемыми поворотами, которые заставляют следить, затаив дыхание. Здесь нет обилия крови, сцен жестокости и насилия. А еще, что довольно забавно, сцены драк не всегда построены по законам физики, присутствует элемент фантастики. Каждое старое кино Болливуда наполнен искренностью, верой в лучшее будущее, добротой, любовью к ближним.