Главная » Индийское кино » Индийские фильмы про любовь

Индийские фильмы про любовь до слёз

20 Поиск кино по рейтингу
Год выпуска
Рейтинг IMDB
Важно! Не забудьте выбрать категорию для поиска, кликнув по "Выбрать категории".
Выбрать категории
или Если выбрать несколько категорий, отберутся все фильмы хотя бы одного жанра. Очень желательно не выбирать сразу несколько категорий.
Подобрать
 
6.5
IMDB
Постер Роки и Рани. История любви
 
8.1
IMDB
Постер О, мой Бог!
 
8.6
IMDB
Постер Сита Рам
 
8.3
IMDB
Постер Где-то за семью морями. Сторона A
 
7.0
IMDB
Постер Мисс Шетти, Мистер Полишеттти
 
6.0
IMDB
Постер Лжецы
 
6.7
IMDB
Постер Злой рок
 
9.0
IMDB
Постер Только ты
 
6.7
IMDB
Постер Анатомия любви
 
6.7
IMDB
Постер Сатьяпрем и Катха
 
5.6
IMDB
Постер Сумасшедший Прем
 
5.7
IMDB
Постер Я тебя люблю

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 »

Уже много лет лучшими фильмами про любовь считаются киноленты, выпущенные индийским кинематографом. Они с первой минуты просмотра захватывают яркими танцами, завораживают проникающими вглубь души эмоциями и неподдельными чувствами, переданными на экране. Веришь каждому сказанному слову, каждой пролитой слезе, забываешь, что это — игра. Перед глазами разворачиваются красивые истории, происходящие в удивительной стране Индии. Никогда не оставят равнодушными народный колорит, необычная пестрая одежда, напряженный сюжет. И вообще, смотреть индийские фильмы про любовь до слёз на русском — одно удовольствие для тех, кто верит в сказку, не закрывает сердце от искренности.

В онлайн-кинотеатре можно заново прочувствовать любимые истории, испытать романтические переживания вместе с героями. После тяжелого стрессового дня погрузиться в добрый, красочный, увлекательный сюжет с великолепной игрой актеров — привилегия для каждого. Истории дополняет трогающая за душу музыка, под которую хочется танцевать. Многие песни давно уже известны, и никто не откажется от удовольствия подпеть изящно вьющейся мелодии. Музыка — неотъемлемая часть любого индийского фильма. Именно она создает атмосферу и заставляет волноваться, трепетать и следить за каждым сменяющимся кадром.

Индийские фильмы о любви имеют в основе повторяющуюся тему, которая близка каждому: герой борется со злом в лице общества или индивидуальных личностей, чтобы воссоединиться с возлюбленной. На пути — множество преград и препятствий, которые не так легко преодолеть. Но в итоге зло отступает. Индийское кино считается очень справедливым, так как в конце все получают по заслугам, а зритель радуется, видя, как добро торжествуют, герои соединяют судьбы. Необычные повороты в развязке не перестают удивлять и восхищать.