Главная » Индийское кино » Индийские фильмы 2019 года

Индийские фильмы 2019 года

20 Поиск кино по рейтингу
Год выпуска
Рейтинг IMDB
Важно! Не забудьте выбрать категорию для поиска, кликнув по "Выбрать категории".
Выбрать категории
или Если выбрать несколько категорий, отберутся все фильмы хотя бы одного жанра. Очень желательно не выбирать сразу несколько категорий.
Подобрать
 
3.9
IMDB
Постер Мужество
 
5.3
IMDB
Постер Объездной путь
 
4.9
IMDB
Постер Тюрьма
 
6.2
IMDB
Постер Арифметика жизни
 
7.5
IMDB
Постер Моя жена — мой ангел
 
4.9
IMDB
Постер Возвращение в Домбивли
 
5.3
IMDB
Постер Решалы
 
5.2
IMDB
Постер Мастер по съёму
 
6.9
IMDB
Постер Где мои полтора миллиона?
 
4.0
IMDB
Постер Возвращаясь домой
 
4.9
IMDB
Постер Сатпал Чаухан
 
4.8
IMDB
Постер Аппу в поисках истины

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 »

Мастера легендарного кино знают, чем удивить публику. Современные индийские фильмы 2019 года переворачивают сознание публики. Они могут удивить, рассмешить и даже напугать. Сейчас можно смотреть разные жанры, снятые в этой экзотической стране, а не только мелодрамы о любви и кровной вражде. Самые интересные новинки доступны на русском языке, так как интерес к этому направлению искусства у отечественной публики не угасает.

Особенно удивятся те, кто привык к наивным сюжетам с огромным количеством музыкальных сцен. Конечно, есть индийские фильмы 2019 года в традиционном духе, где герои говорят не словами, а танцами и песнями. Такие картины можно смотреть даже без перевода, наслаждаясь колоритным визуальным рядом. Но есть и более сложные для восприятия сюжеты. Они значительно выигрывают, если смотреть их с озвучкой на русском языке. Речь идет о биографиях, драмах и триллерах. Это весьма серьезное кино, в смысл которого нужно вникать и постоянно следить за ходом мыслей и поступками героев.

Оригинальные поиски предпринимает Болливуд в популярных жанрах. Например, индийские фильмы 2019 года смело интерпретируют древние легенды и мифы. В них появляются необычные персонажи, которые осваивают космос или управляют государствами в далеком будущем. В онлайн коллекции собраны премьеры. Также здесь есть менее громкие новинки. Не пропустите возможность первыми увидеть уникальные кадры на русском языке. Вы узнаете самобытный мир Индии, которая раскроется с новых, иногда очень неожиданных ракурсов.