Главная » Индийское кино » Индийские фильмы 2012 года

Индийские фильмы 2012 года онлайн

20 Поиск кино по рейтингу
Год выпуска
Рейтинг IMDB
Важно! Не забудьте выбрать категорию для поиска, кликнув по "Выбрать категории".
Выбрать категории
или Если выбрать несколько категорий, отберутся все фильмы хотя бы одного жанра. Очень желательно не выбирать сразу несколько категорий.
Подобрать
 
3.8
IMDB
Постер Журналист
 
6.1
IMDB
Постер Сорок, восемьдесят четыре
 
7.5
IMDB
Постер Потаённая краса
 
4.4
IMDB
Постер Анна Бонд
 
7.2
IMDB
Постер Бриллиантовое колье
 
4.9
IMDB
Постер Вождь-бунтарь
 
5.4
IMDB
Постер Дамарукам
 
3.3
IMDB
Постер Три холостяка
 
4.9
IMDB
Постер Имя тебе – жизнь
 
7.5
КП
8.1
IMDB
Постер Тайное оружие
 
7.1
КП
4.2
IMDB
Постер Сын Сардара
 
7.2
IMDB
Постер Шанхай

« 1 2 3 4 »

Индийские фильмы в традиционном понимании — это жизненные сказки, которые представляют собой красочную, увлекательную, но вместе с тем и поучительную историю, которая надолго остается в памяти. Сюжеты построены на том, что добро не перестает бороться со злом, но в итоге побеждает: сильные, смелые, благородные герои свергают коррумпированных политиков, жадных помещиков и промышленников, а также правоохранителей с наклонностями садистов. Большинство кинокартин — это зрелище, сродни театральным постановкам, продукт для массового употребления. Но они не перестают завораживать, удивлять и радовать зрителей, которые с удовольствием пересматривают добрые истории, неизменно радуясь тому, что на смену горю всегда приходит радость.

Не обязательно скачивать любимое кино, засоряя память ПК. Ведь теперь можно индийские фильмы 2012 года смотреть онлайн в любое время суток. В основе сюжетов обязательно будет противопоставление героев: бедный-богатый, хороший-плохой. Ситуации, показанные преувеличенно и красочно, легко можно перенести на реальную жизнь и увидеть много схожестей. Кино обрамляют народная музыка страны, профессионально поставленные танцы, сцены-экшен с красивыми эпичными драками.

Индийские фильмы любят смотреть потому, что в основе — не спецэффекты, различные удивляющие моменты, а именно чувства, эмоции, взаимоотношения, за которыми можно наблюдать бесконечно. Несмотря на то, что истории любви преувеличены, исполнены курьезных моментов, им хочется верить — все это еще больше привлекает зрителя. Просмотр фильмов болливудского производства — хороший способ по-настоящему отдохнуть от забот, отвлечься от проблем. Истории, показанные на экране, помогают посмотреть на собственные проблемы с другой стороны, увидеть в них положительное. Именно поэтому индийское кино настолько актуально и востребовано.