Каанчи (2014)

Kaanchi
Каанчи
субтитры
4.3
Оригинальное название: Kaanchi
Год выхода: 2014
Жанр: мюзикл, драма, мелодрама
Режиссер: Субхаш Гхай
На русском языке: да (субтитры)
  |   Оценило: 56  
Описание индийского фильма «Каанчи»:

Канчи и Бинда выросли в одной деревне и любят друг друга. В деревню приезжают два богатых брата политика (одного из них играет Риши Капур) с целью купить земли, и туда же приезжает сын одного из них, художник. Он влюбляется в Канчи, но девушка его отвергает. Когда парень узнаёт, что она выходит замуж за Бинду, он его убивает. Канчи отправляется в Мумбаи, чтобы отомстить за смерть своего любимого.

Каанчи — смотреть онлайн в хорошем качестве

2    Minnie • 23 сентября 2021 15:00
       
avatar
Сюжет фильма: Канчи и Бинда выросли в одной деревне и любят друг друга. В деревню приезжают два богатых брата политика (одного из них играет Риши Капур) с целью купить земли, и туда же приезжает сын одного из них, художник. Он влюбляется в Канчи, но девушка его отвергает. Когда он узнает что она выходит замуж за Бинду, то он его убивает. Канчи отправляется в Мумбай чтобы отомстить за смерть своего любимого.
1    Minnie • 23 сентября 2021 14:59
       
avatar
Фильм совсем не о том о чем написано в описании :( Никакого странного образа жизни у Канчи нет, она просто девушка с характером, решительная, смелая и спортивная, участвует, например, в велосипедных гонках. Канчи и Бинду любят друг друга, они выросли вместе и собираются пожениться. Никакого "холодного сердца" нет и в помине. Вообще это фильм о мести, о борьбе за справедливость.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.