Главная » Индийское кино » Индийские фильмы 2010 года

Индийские фильмы 2010 года

20 Поиск кино по рейтингу
Год выпуска
Рейтинг IMDB
Важно! Не забудьте выбрать категорию для поиска, кликнув по "Выбрать категории".
Выбрать категории
или Если выбрать несколько категорий, отберутся все фильмы хотя бы одного жанра. Очень желательно не выбирать сразу несколько категорий.
Подобрать
 
8.3
IMDB
Постер Жизненный путь
 
4.3
IMDB
Постер Свадьба Ситы и Бога Рама
 
6.1
IMDB
Постер Аттестат зрелости
 
7.8
КП
4.4
IMDB
Постер Знать бы откуда пришла
 
7.3
КП
4.6
IMDB
Постер Вир – герой народа
 
2.9
IMDB
Постер Очи черные
 
7.4
КП
3.6
IMDB
Постер Жених
 
5.9
КП
8.2
IMDB
Постер Паан Сингх Томар
 
7.4
КП
6.2
IMDB
Постер Бесстрашный
 
6.8
КП
7.7
IMDB
Постер Как ты смогла меня очаровать?
 
6.7
КП
6.9
IMDB
Постер Львиное сердце
 
7.4
КП
4.0
IMDB
Постер От судьбы не уйдешь

« 1 2 3 4 5 6 »

Индийские фильмы 2010 года смотреть онлайн — прекрасная возможность погрузиться в жизненные устои, традиции, культуру индийского народа. В отличие от американского продукта это кино всегда поучительное, несущее здоровую мораль, учащее любить, преодолевать преграды на пути к счастью, почитать старших, с уважением относиться к родственникам. Даже самое драматичная, остросюжетная, волнительная история несет позитивные эмоции, оставляет после просмотра приятное послевкусие. Еще одна отличительная черта: несмотря на существующее разное мнение, индийские фильмы еще никого не оставили равнодушными.

Кинокартины предназначены для искренних, чувствующих, любящих и простых людей, которые по-прежнему верят в сказки, красивую любовь, в то, что плохое рано или поздно закончится и на смену придет свет, добро, радость. Хотя во многих случаях кино можно назвать наивным, это не лишает его прелести, романтики, очарования и притягательности. Ведь наряду с приятной картинкой слух услаждают звуки народных мелодий, нежные и страстные песни. Почти в каждом фильме — поставленные танцы, на которые хочется смотреть и смотреть.

Любителям справедливости обязательно нужно посоветовать посмотреть индийское кино. Здесь каждая история основана на противостоянии хорошего и плохого, а в конце всегда все оборачивается добром, злодеи оказываются за решеткой или убитыми, больше никто не мешает счастью героев. Сами сюжеты наполнены добром, настоящими чувствами, в которые сложно не верить, совершенно отсутствует пошлость. Искрометный юмор дарит хорошее настроение, позволяет расслабиться во время просмотра, надолго оставляет положительное впечатление. Фильмы для тех, кто еще разучился мечтать или хочет вернуть ощущение детства.