Главная » Индийское кино » Индийские фильмы 2022 года

Индийские фильмы 2022 года на русском языке

20 Поиск кино по рейтингу
Год выпуска
Рейтинг IMDB
Важно! Не забудьте выбрать категорию для поиска, кликнув по "Выбрать категории".
Выбрать категории
или Если выбрать несколько категорий, отберутся все фильмы хотя бы одного жанра. Очень желательно не выбирать сразу несколько категорий.
Подобрать
 
6.4
IMDB
Постер Родственнички
 
6.8
IMDB
Постер Дорогая Молли
 
7.2
IMDB
Постер Ди-джей Тиллу
 
6.6
IMDB
Постер Водитель
 
8.6
IMDB
Постер Кашмирские файлы
 
6.4
IMDB
Постер Операция Ромео
 
7.3
IMDB
Постер Сумасшествие: Вед
 
8.6
IMDB
Постер Сита Рам
 
5.1
IMDB
Постер Призрак
 
5.7
IMDB
Постер Жена для папы
 
5.9
IMDB
Постер Сокровища храма Кришны
 
6.6
IMDB
Постер Яшода

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 »

Индийские фильмы 2022 года — одни из самых популярных, которые сейчас любят смотреть на русском языке. Недаром эта киноиндустрия получила отдельное название — Болливуд, по аналогии с Голливудом. Каждый год в Индии снимают множество новых проектов, и 2022 год, конечно, не станет исключением.

Тем более что со временем становятся лучше спецэффекты, сценарии, общий уровень съёмок. А у зрителей появляется возможность смотреть болливудское кино онлайн совершенно бесплатно — для этого теперь не обязательно ходить в кинотеатры, покупать диски или даже скачивать записи. Они доступны в хорошем качестве с любого современного устройства.

Какие лучшие индийские фильмы доступны в 2022 году

Жанровое разнообразие впечатлило даже тех, кто привык к самым необычным сюжетам и разносторонним персонажам. Аудиторию радуют болливудские киноленты разных жанров, среди них:
  • трагичные любовные истории, которые не обходятся без танцев, без ярких образов;
  • впечатляющий экшен со зрелищными спецэффектами, суровыми злодеями, благородными героями;
  • киношедевры с острыми сюжетами, включая криминал, социалку, семейные проблемы.

Отдельный плюс в том, что кинопроекты не только снимают в Индии с использованием современного арсенала, но также профессионально озвучивают на русском языке. А значит, погружаться в историю можно с головой.

Смотреть индийские фильмы можно онлайн

Когда-то далёкий, экзотический для русских зрителей мир непривычного танцевального кинематографа оставался практически недоступным. Лучшие кинофильмы можно было найти только на кассетах, чуть позже — на дисках, притом отнюдь не бесплатно. Нелегко было раздобыть их в хорошем качестве, где изображение и звук порадуют ценителей, оставят у зрителя позитивное впечатление, передадут атмосферу истории.

Однако к 2022 году всё изменилось. Теперь можно бесплатно раздобыть понравившийся фильм. Для этого не нужно ничего, кроме доступа в интернет. Смотреть лучшие комедии, драмы, боевики, снятые в Индии, можно онлайн. Никакие ухищрения для этого не требуются.

Достаточно обладать компьютером либо смартфоном — устройством, подключённым к интернету. Становится намного проще прежнего пережить уйму свежих впечатлений и ярких эмоций, воодушевиться самому и порадовать истинных киноманов вокруг.