Главная » Индийское кино » Индийские фильмы 2013 года

Индийские фильмы 2013 онлайн

20 Поиск кино по рейтингу
Год выпуска
Рейтинг IMDB
Важно! Не забудьте выбрать категорию для поиска, кликнув по "Выбрать категории".
Выбрать категории
или Если выбрать несколько категорий, отберутся все фильмы хотя бы одного жанра. Очень желательно не выбирать сразу несколько категорий.
Подобрать
 
1.8
IMDB
Постер Супермодель
 
5.7
IMDB
Постер Национальная трасса №4
 
5.5
IMDB
Постер Охота
 
6.3
КП
2.6
IMDB
Постер Безумие любви
 
6.3
IMDB
Постер Я не люблю тебя
 
7.0
IMDB
Постер Жизнь среднего класса
 
5.4
IMDB
Постер Адхи и Бхагаван
 
4.4
IMDB
Постер Любовь
 
4.5
IMDB
Постер Отрываясь по полной 2
 
7.3
IMDB
Постер Майна
 
6.6
IMDB
Постер Мы - не ангелы
 
6.3
КП
6.6
IMDB
Постер Иди, Гоа больше нет

« 1 2 3 4 »

Индийские фильмы — необычные, запоминающиеся красочные, которые показывают истории о любви и дружбе, о предательстве, прощении, заботе о родных. Это могут быть комедии, любовные романтические истории, боевики, но в каждом ответвлении обязательно будет присутствовать элемент драмы. Они отличаются настолько непредсказуемыми поворотами сюжета, что зритель до конца не может понять, а что же случится в конце. Потрясающий состав актеров завораживает и привлекает своей красотой, естественной игрой, в которую веришь, как в саму жизнь.

Индийские фильмы 2013 года смотреть онлайн может каждый, у кого есть интернет. Зрителю-новичку поначалу будут непонятны обычаи колоритной индийской местности, законы этики, а также решения героев, которые могут показаться абсолютно нелогичными. Но, познакомившись поглубже с культурой Индии после просмотра нескольких картин, все станет на свои места. Очаровательна страна, яркая одежда, искренние проявления чувств не оставят равнодушным даже черствого циника.

Болливудские фильмы наполнены преданностью своим идеалам, добротой. Поэтому их не перестают смотреть во всем мире — насчитываются миллионы поклонников. Через кинокартины можно приблизиться к традициям и культуре страны. Сюжеты обычно показывают извечную борьбу добра со злом. Классически положительный герой всегда выходит победителем, демонстрируя ум, отвагу, доброту, силу духа.

Почему полезно смотреть индийские фильмы? Они поднимают дух зрителя и показывают, что даже из крайне сложных ситуаций всегда можно найти выход. К тому же они призывают любить своих родственников, ставят на пьедестал семейные ценности — это то, чего так не хватает современному миру. Но кино нельзя назвать философским: в отличие от европейских серьезных кинокартин оно дает возможность отдохнуть, расслабиться, отвлечься от быта, полноценно насладиться просмотром.