Главная » Индийское кино » Индийские криминальные фильмы

Индийские криминальные фильмы

20 Поиск кино по рейтингу
Год выпуска
Рейтинг IMDB
Важно! Не забудьте выбрать категорию для поиска, кликнув по "Выбрать категории".
Выбрать категории
или Если выбрать несколько категорий, отберутся все фильмы хотя бы одного жанра. Очень желательно не выбирать сразу несколько категорий.
Подобрать
 
7.0
IMDB
Постер Поздравляю, это убийство
 
7.2
IMDB
Постер Равнодушие
 
5.0
IMDB
Постер Сайндхав
 
6.3
IMDB
Постер Животное
 
4.0
IMDB
Постер Это я?
 
7.2
IMDB
Постер Лео
 
7.4
КП
7.0
IMDB
Постер Солдат
 
5.6
IMDB
Постер Бездельники 3
 
3.3
IMDB
Постер SOS Калькутта
 
7.2
IMDB
Постер Ди-джей Тиллу
 
6.1
IMDB
Постер Тигр Нагешвара Рао
 
6.0
IMDB
Постер Гиена

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28 »

Индийские криминальные фильмы открывают нам родину Болливуда с другой стороны. Привыкшим к танцующему и поющему местному кинематографу зрителям вдруг открывается драматический мир мафиозных разборок. В онлайн картинах этого жанра не так много места для радостных мюзиклов, но остаются не менее важные качества национального кино. Это накал страстей и эмоций, которые ярко демонстрируют герои на протяжении сюжета. Смотреть индийский криминал на русском языке – это захватывающее зрелище. Без качественного перевода трудно разобраться в хитросплетениях отношений между персонажами.

Индийские криминальные фильмы, только на русском!

Как правило, за основу проекта сценаристы берут драматическую историю. Но есть и редкие исключения, когда кровавые страсти облачают в юмористическую канву, и получается комедия про незадачливых аферистов или недальновидных бандитов. Более напряженными и поэтому популярными являются индийские криминальные фильмы с трагической фабулой. В них рассказывается о поиске справедливости и о трудном выборе главного героя между правопорядком и его нарушением. Центральная роль часто отводится отрицательному персонажу, который вершит самосуд или проворачивает темные дела.

Узнайте о новых фильмах в жанре индийского криминала!

В онлайн картинах поднимаются серьезные темы общества: торговля наркотиками, похищение детей, бесследное исчезновение невинных людей. Специфическим излюбленным мотивом для национального кино является кровная месть. Особенно интересно смотреть индийский криминал на русском языке благодаря построению сюжета вокруг этого древнего обычая. Можно проследить, как происходит становление героя, как он решает мстить за смерть родственников и становится на сторону полиции или, наоборот, уходит под крыло мафиози ради наказания своих кровных врагов.

В каждом проекте есть динамика и яркие сцены массовых драк, погонь, вооруженных нападений. Для развития национального жанра характерна масштабность съемок и преувеличение конфликтов, а также эмоциональность их разрешения. Смотрите индийские криминальные фильмы в онлайн кинотеатре, и вы узнаете новые истории о харизматичных преступниках и злодеях.