Главная » Индийское кино » Индийские фильмы 2011 года

Индийские фильмы 2011 года

20 Поиск кино по рейтингу
Год выпуска
Рейтинг IMDB
Важно! Не забудьте выбрать категорию для поиска, кликнув по "Выбрать категории".
Выбрать категории
или Если выбрать несколько категорий, отберутся все фильмы хотя бы одного жанра. Очень желательно не выбирать сразу несколько категорий.
Подобрать
 
3.8
IMDB
Постер Фейерверк
 
4.0
IMDB
Постер Пришел и победил!
 
6.0
IMDB
Постер Суматоха
 
5.8
IMDB
Постер Я хочу любви
 
6.1
IMDB
Постер Шершень
 
5.2
IMDB
Постер Мамочка
 
6.0
IMDB
Постер Корпорация «Бхинди-базар»
 
7.9
КП
6.2
IMDB
Постер 180 дней: Без правил
 
7.3
КП
6.5
IMDB
Постер Ангел
 
7.2
КП
7.0
IMDB
Постер 100% любовь
 
7.0
КП
6.3
IMDB
Постер Искушение замужней женщины 2
 
7.7
IMDB
Постер Дилемма

« 1 2 3 4 5 »

Индийские фильмы 2011 года смотреть онлайн может каждый. Они известны по всему миру. Сам кинематограф — Болливуд является своеобразной отсылкой к американскому Голливуду. Индия стабильно стоит на первом месте по количеству выпускаемых кинокартин каждый год. Несмотря на некоторую шаблонность сюжета, истории любят, пересматривают, переживают эмоции заново. Обычно это главный герой, который активно борется со злыми силами в виде коррумпированных помещиков, нечестных промышленников, просто плохих, жестоких людей. Стереотипность героя, самой ситуации не раздражают: всем нравится, когда сильный, смелый, добрый персонаж побеждает злых, нечестных людей.

Главным украшением кино является музыка. Это могут быть песни, народные напевы, инструментальный наигрыш, а также та музыка, под которую ставится танец. Интересной особенностью является то, что саундреки к новым фильмам нередко выпускаются заранее, задолго до показа картины. В некотором смысле индийское кино — это мюзикл.

Почти в каждой киноленте присутствует элемент драки. Они настолько красиво выглядят, что на них хочется любоваться, с увлечением следить за движениями героев. Несмотря на то, что герои ведут себя, не как в жизни, иногда показываются элементы фантастики, все же хочется верить им всей душой. Ведь перед индийскими актерами, кажется, не существует никаких преград: они все преодолеют! Мало того, здесь не найти откровенных сцен насилия, крови, прочих неприятных моментов, вызывающих отвращение. Безобидность, наивность, сказочность, искреннее выражение чувств по-настоящему подкупает. Хочется стать спиной к реалиям этого мира, окунувшись в незабываемые романтические истории, которые способны отвлечь, развлечь, насмешить, встревожить, а в конце — подарить чувство справедливости.