Главная » Индийское кино » Индийские фильмы 2014 года

Индийские фильмы 2014 года

20 Поиск кино по рейтингу
Год выпуска
Рейтинг IMDB
Важно! Не забудьте выбрать категорию для поиска, кликнув по "Выбрать категории".
Выбрать категории
или Если выбрать несколько категорий, отберутся все фильмы хотя бы одного жанра. Очень желательно не выбирать сразу несколько категорий.
Подобрать
 
4.7
IMDB
Постер Разоблачение
 
7.6
КП
7.3
IMDB
Постер Обгоняя ветер
 
7.6
IMDB
Постер Мундасупатти
 
7.8
IMDB
Постер Безработный с дипломом
 
7.5
КП
5.1
IMDB
Постер Я твой герой
 
6.3
КП
3.4
IMDB
Постер Боевик Джексон
 
5.1
IMDB
Постер Танцевальная лихорадка
 
7.9
IMDB
Постер Мадрас
 
5.3
IMDB
Постер Незабываемое
 
6.2
IMDB
Постер Старые джинсы
 
5.3
IMDB
Постер Кабельный Интернет Сонали
 
6.9
IMDB
Постер Седьмой день

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11 »

Индийские фильмы 2014 года смотреть онлайн — сейчас модно и популярно. Индийская киноиндустрия не перестает радовать новыми шедеврами, которые по качеству не хуже предыдущих. При просмотре можно насладиться красивыми танцами, идеальной игрой актеров, их яркой внешностью, завораживающей музыкой, а также шикарными броскими нарядами. Разве можно спокойно смотреть на захватывающие драки, где положительный герой всегда одерживает верх после ряда сложностей? А любовь, которая не заканчивается, длится вечно, несмотря на все существующие проблемы, преграды, трудности, заставляет сердце биться быстрее. Фильмы, дарящие столь яркие, красивые эмоции — то, что предпочитают современные зрители.

Преимущества болливудских кинокартин в том, что они наполнены музыкой, танцами, прочими отвлекающими моментами, позволяющими передохнуть между остросюжетными сценами. Эмоциональные мелодрамы трогают душу, растапливают сердечный холод самого закоренелого скептика. Фильмы можно смотреть даже детям, так как в них отсутствуют откровенные карды и пошлость. Драки выглядят эпично, захватывающе — там нет крови, насилия, смакования жестоких моментов. А финал — всегда яркий, драматичный, несущий оптимизм. Ведь главный герой спасается из беды, выручает близких, друзей, любимых. Добро торжествует, а зло лежит поверженное на земле.

Еще отличительной чертой индийских фильмов является то, что они идут по 2-3 часа. Это понравится тем, кому не нравится быстро расставаться с понравившимся героями. Каждая кинокартина несет колорит страны: это выражается в традициях, религии, одежде, даже животных. Почти везде фигурируют слоны, как священное животное. Всевозможные трюки наполняют фильмы, из-за чего просмотр становится еще более увлекательным, живым, ярким, запоминающимся. Хотя большинство их них — на грани фантастики, это не отталкивает зрителя. Ведь каждому хочется прикоснуться к волшебному, необычному, почувствовать себя непобедимым на месте героя.