Главная » Индийское кино » Индийские военные фильмы

Индийские фильмы про войну и военных

20 Поиск кино по рейтингу
Год выпуска
Рейтинг IMDB
Важно! Не забудьте выбрать категорию для поиска, кликнув по "Выбрать категории".
Выбрать категории
или Если выбрать несколько категорий, отберутся все фильмы хотя бы одного жанра. Очень желательно не выбирать сразу несколько категорий.
Подобрать
 
6.2
IMDB
Постер Пиппа
 
7.9
КП
5.6
IMDB
Постер Лаал Сингх Чадда
 
7.3
КП
5.7
IMDB
Постер Притхвирадж
 
7.1
КП
4.7
IMDB
Постер Шамшера
 
5.9
IMDB
Постер Мараккар: Лев Аравийского моря
 
4.2
IMDB
Постер Бхудж: Гордость Индии
 
6.2
КП
8.3
IMDB
Постер Шер-Шах
 
5.1
IMDB
Постер Лагерь беженцев
 
6.1
IMDB
Постер Истории Манто
 
5.2
IMDB
Постер Битва при Панипате
 
5.3
IMDB
Постер Мамангам
 
7.2
IMDB
Постер Герой Нарасима Редди

« 1 2 3 4 »

Кинематография Индии отличается большим количеством жизнерадостных лёгких картин. Развлекательная продукция студий преобладает, но периодически снимают индийские фильмы про войну с суровыми сюжетами. В них изображают исторические события с долей художественного вымысла. В картинах с озвучкой на русском языке вы увидите непростые будни солдат, участвующих в вооруженных конфликтах по воле правящей элиты. В онлайн коллекции есть сюжеты, посвящённые временам, когда страна находилась под властью Британии. В этот период произошло немало легендарных битв и кровопролитных сражений.

Индийские фильмы про войну

Смотрите индийские фильмы про войну, и вы узнаете малоизвестные страницы истории загадочной страны. Кинематограф изображает национальных героев бесстрашными и выдающимися личностями. Часто показан мотив противоборства малочисленного, но отважного отряда против неприятеля, армия которого с трудом вырывает победу, несмотря на численное превосходство. Зрителям нравится смотреть бесплатно героические эпопеи. Постановки сильно отличаются от отечественного жанра. Они выделяются красочностью и возведением героев на недосягаемый пьедестал почёта. Индийские фильмы про войну на русском языке не лишены лирики. Дух мужественности сочетается с раскрытием человеческих качеств солдат.

Смотрите индийское кино про военных

В онлайн эфире есть уникальная возможность увидеть красочные и одновременно реалистичные картины. Зритель наблюдает в кадрах не только декорации, но реальную спецтехнику, постановки настоящих наступательных и оборонительных операций. Проекты посвящены разным видам войск. Любовью зрителей пользуются индийские военные фильмы про авиацию и бесстрашных пилотов, про ведение боевых действий в сложных высокогорных условиях. Дубляж на русском языке позволяет лучше понять историю страны, узнать, с какими внешними вызовами приходилось сталкиваться народу.

Смотрите бесплатно остросюжетные картины, которые заслужили признание за реализм. Соответствующий антураж создан благодаря помощи настоящих индийских военных в виде консультаций и предоставлению амуниции, оружия, боевой техники.