Главная » Индийское кино » Индийские фильмы 2021 года

Индийские фильмы 2021 года на русском языке

20 Поиск кино по рейтингу
Год выпуска
Рейтинг IMDB
Важно! Не забудьте выбрать категорию для поиска, кликнув по "Выбрать категории".
Выбрать категории
или Если выбрать несколько категорий, отберутся все фильмы хотя бы одного жанра. Очень желательно не выбирать сразу несколько категорий.
Подобрать
 
6.7
IMDB
Постер Однажды в Калькутте
 
3.6
IMDB
Постер Надменный
 
6.5
IMDB
Постер Все персонажи вымышлены
 
3.8
IMDB
Постер Внимание, розыск!
 
4.0
IMDB
Постер Аннатте / Старший брат
 
5.6
IMDB
Постер Сумасшедший Прем
 
4.4
IMDB
Постер Барун Рай и дом на утёсе
 
6.1
IMDB
Постер Одичалый
 
6.5
IMDB
Постер Бхаджаранги 2
 
4.4
IMDB
Постер Романтика
 
8.3
IMDB
Постер Пропавший без вести: Поиск против мести
 
5.4
IMDB
Постер Мишень

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 »

Плодовитый кинематограф Индии не подвластен кризисам. Он подготовил очередную порцию качественного и зрелищного кино. Предварительные опросы зрителей показывают, что они планируют смотреть индийские фильмы 2021 года в онлайн кинотеатрах. Популярность проектов объяснима, ведь это впечатляющие блокбастеры с мощной эмоциональной подпиткой и нереально красивыми сценами. Радует, что самые ожидаемые премьеры уже в скором времени можно увидеть с многоголосой озвучкой на русском языке. Конечно, масштабные сцены песен и танцев понятны и без перевода, но зрителям очень приятно досконально вникнуть в происходящее и послушать понятную речь любимых красавцев-актеров. Многообещающие трейлеры сулят публике немало хитов, доступных бесплатно.

Смотреть подборку новых индийских фильмов 2021 года!

Обязательно стоит посмотреть индийские фильмы 2021 года в духе исторических эпосов. Это очень красивые и масштабные проекты с ореолом легенд о прошлом великой и загадочной страны. Здесь есть место героическим подвигам, всепоглощающей любви и роковым событиям, переворачивающим судьбы народов. Подобные картины регулярно появляются в национальном кино, но в 2021 будут представлены очень амбициозные онлайн проекты от именитых режиссеров с триумфальным актерским составом. В этом же стиле снимают и неподражаемое индийское фэнтези. Зрители с нетерпением ждут новые приключения колоритных персонажей на русском языке.

Индийские фильмы 2021 года смотрите только на русском языке!

Интересным открытием станут новые боевики и триллеры. Эти жанры тесно связаны между собой и развиваются в лучших традициях динамичных экшенов. Истории вращаются вокруг конфликтов между разными социальными группами, что ведет к преступлениям и психологическим противостояниям. Смотрите индийские фильмы 2021 года бесплатно, и вы увидите красивые истории и любви и ненависти, о том, как эти чувства на самом деле близки. Романтические драмы и комедии обещают быть в новом сезоне особенно пронзительными и яркими. Смотрите их на русском языке и наслаждайтесь эффектным выходом на онлайн экраны звезд индийского кино.