Главная » Индийское кино » Индийские фильмы 2016 года

Индийские фильмы 2016 года

20 Поиск кино по рейтингу
Год выпуска
Рейтинг IMDB
Важно! Не забудьте выбрать категорию для поиска, кликнув по "Выбрать категории".
Выбрать категории
или Если выбрать несколько категорий, отберутся все фильмы хотя бы одного жанра. Очень желательно не выбирать сразу несколько категорий.
Подобрать
 
5.4
IMDB
Постер Меня зовут иначе
 
6.9
IMDB
Постер Экспресс Раджа
 
6.5
IMDB
Постер Катхакали
 
5.8
IMDB
Постер Слава водам Ганга
 
2.7
IMDB
Постер Героиня
 
6.9
IMDB
Постер Я - Сайладжа / Супер игрок
 
6.0
IMDB
Постер Интеллектуал
 
5.8
IMDB
Постер Кровавый путь
 
5.6
IMDB
Постер Джаггу Дада
 
2.9
IMDB
Постер Добро пожаловать в Центральную тюрьму
 
3.9
IMDB
Постер Вират
 
5.8
IMDB
Постер Та самая девушка

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 »

В индийских фильмах есть то, чего не найти в кинокартинах американского, русского производства. Это кино, в котором сочетается драма, эмоции, напряженные до предела, зажигательная музыка, яркие танцы, красочная картинка перед глазами. Все эти элементы сливаются воедино, от чего невозможно оторвать взгляда. Поэтому индийские фильмы 2016 года смотреть онлайн бесплатно с удовольствием будут ценители хорошего кино.

В основном сюжеты просты, иногда с нотками наивности. Но они по-прежнему покоряют умы, сердца людей, не разучившихся мечтать, верить в добро, красивую любовь. С каждым годом все больше появляется поклонников, относящихся с глубоким чувством уважения к зрелищным продуктам Болливуда. Сейчас есть прекрасная возможность просматривать любимые киноленты по несколько раз, не ожидая показа по телевизору, не выпрашивая у друзей видеокассеты с сомнительным качеством записи.

С замиранием сердца вы будете следить за тем, как разворачиваются события на экране. Кто останется равнодушным к вечной любви, которой постоянно что-то мешает, становятся бесконечные преграды? Или к герою, одержимому идеей кровной мести? Здесь на первое место выходят отношения, путь к счастью, преодоление трагедий, тоски по прошлому. Есть философские нотки, отображающие мир, события в нем под другим углом.

Подтекст таков, что нужно быть простым, искренним, отвергать притворство, проще смотреть на саму жизнь — учиться преодолевать препятствия, находить причины для радости, отбросив маску. На смену переживаниям, волнительным событиям, трагедии приходит чувство удовлетворенности, которое несет с собой справедливость, свершенная на экране. Хорошие герои всегда обретают покой, радость, счастье, мир, негодяи получают по заслугам, даже сверх того. Красивые индийские фильмы смотрят чаще всего для поднятия настроения: они характеризуются прекрасным, оптимистическим концом.