Главная » Индийское кино » Индийские сказки

Индийские фильмы сказки

20 Поиск кино по рейтингу
Год выпуска
Рейтинг IMDB
Важно! Не забудьте выбрать категорию для поиска, кликнув по "Выбрать категории".
Выбрать категории
или Если выбрать несколько категорий, отберутся все фильмы хотя бы одного жанра. Очень желательно не выбирать сразу несколько категорий.
Подобрать
 
6.8
IMDB
Постер Жестокая справедливость
 
4.7
IMDB
Постер Воплощение бога смерти
 
6.7
КП
5.2
IMDB
Постер Черный принц Аджуба
 
7.1
КП
6.2
IMDB
Постер Приключения Али-Бабы и сорока разбойников
Индийские сказки успешно экранизируют на протяжении десятилетий. Сейчас это модный жанр фэнтези, но раньше в афишах указывали, что это сказка. Подобные киноленты всегда нравились зрителям, говорящим на русском языке. Сейчас есть возможность пересмотреть богатую коллекцию красочных шедевров. Мало кто знает, но в прошлом веке сказочные фильмы часто выпускали в творческом тандеме студий Индии и СССР. Современная публика приходит в восторг от интересного сочетания двух культур и объединения в одном проекте актёров разных национальностей. Жанр не теряет своей актуальности благодаря тому, что он не имеет возрастных ограничений и легко переносит всех желающих в мир чудесных грёз.

Индийские сказки на любой вкус, только на русском языке

Начните смотреть индийские сказки бесплатно, и вы поймёте, насколько они многогранны. Принято считать, что эта подборка сумеет развлечь только детей, но она понравится и взрослым людям. В красочных шоу присутствуют мотивы любви, поиска сокровищ, неожиданно свалившегося на голову бедному герою богатства и успеха. Легендарные сюжеты в стиле тысячи и одной ночи дают щедрую подпитку творчеству местных режиссёров. Все ленты этого направления обязательно включают музыкальные сцены: зажигательные танцы и мелодичные песни. Отдельного внимания заслуживает потрясающая воображение атмосфера восточной роскоши: дворцы, необычные наряды, демонстрация драгоценностей.

Индийские сказочные фильмы смотреть онлайн

Индийские сказочные фильмы на русском языке показывают красивые легенды о любви и увлекательные приключения разбойников, грабивших торговые караваны. Яркий микс наполнен волшебством и чудесами. Добрые маги вступают в противоборство с могущественными джинами. Наследники султанов вынуждены отстаивать свои царства с помощью оружия и не поддаваться чарам коварных красавиц. В онлайн подборке много интересных картин, снятых по мотивам древних восточных сказок. Смотрите бесплатно захватывающие проекты о чудесах и верьте в то, что сейчас оживёт каменный истукан или появится джин из старинной лампы. Мастера экрана сохранили для современных зрителей самобытный национальный колорит и дух волшебства.