Главная » Индийское кино » Индийские фильмы 2015 года

Индийские фильмы 2015 года

20 Поиск кино по рейтингу
Год выпуска
Рейтинг IMDB
Важно! Не забудьте выбрать категорию для поиска, кликнув по "Выбрать категории".
Выбрать категории
или Если выбрать несколько категорий, отберутся все фильмы хотя бы одного жанра. Очень желательно не выбирать сразу несколько категорий.
Подобрать
 
5.2
IMDB
Постер Айравата
 
6.3
IMDB
Постер Колумб
 
7.2
КП
7.1
IMDB
Постер Сын Сатьямурти
 
4.9
IMDB
Постер Джоти Лакшми
 
7.8
IMDB
Постер Ограждение
 
3.8
IMDB
Постер Акхил: Сила Солнца
 
5.4
IMDB
Постер Мисс Индия Америка
 
6.2
IMDB
Постер Изменить мир
 
7.7
IMDB
Постер Странный парень
 
4.7
IMDB
Постер Город Зеркал
 
5.4
IMDB
Постер Бизнесмен 2
 
5.2
IMDB
Постер Тигр

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 »

Индийские фильмы 2015 года смотреть онлайн бесплатно сегодня доступно каждому. Удивительные события, разворачивающиеся на экране, завораживают, заставляют трепетать, переживать вместе с героями. Просмотр кинокартин не просто развлекает, позволяет хорошо провести время, но также учит. Несмотря на то, что мы далеки от мира Востока, его мудрости, мистицизма, сюжеты вполне доступны, понятны, наполнены ощущением чуда. Глядя на талантливую игру актеров, можно научиться более искренно, непосредственно выражать чувства, не бояться их проявлений. Наслаждаться любовью к жизни, искать глубину в каждом человеке. А вообще — быть проще, честнее. Такую атмосферу навевает поистине волшебное кино Болливуда.

Увидев хоть раз индийский фильм, невозможно будет остановиться. Ведь там происходит все то, о чем мы мечтаем увидеть в реальности: зло не остается ненаказанным, а добро всегда восходит на пьедестал. Чувства неподдельны, искренни, любовь — очаровательна, ей невозможно не верить. Болливудские шедевры покоряют зрителей по всему миру, несмотря на то, как они далеки от индийской культуры.

Современные фильмы становятся все более совершенными. Режиссеры не устают экспериментировать, создавая увлекательные сюжеты с необычными ходами, острыми поворотами, неожиданными, непредсказуемыми развязками. Все чаще применяются компьютерные технологии для создания красивых спецэффектов. Хотя эффекты — не самое главное в этом кино, в основу угла заложены взаимоотношения, все же они дополняют картину, делая ее более красочной, привлекательной, завораживающей. Среди жанров есть все: мелодрамы, исторические фильмы, боевики, комедии, нередко — ужасы. Почти в каждом освещаются глобальные проблемы людей, взаимоотношений между собой, отношения к близким.