Сурьяванши (2021)

Сурьяванши
полная озвучка
6.7
6.0
Год выхода: 2021
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Рохит Шетти
На русском языке: да (полная озвучка)
  |   Оценило: 131  
Описание индийского фильма «Сурьяванши»:

Действие фильма разворачивается в Мумбаи, где полицейские продолжают отчаянно бороться с терроризмом. Несмотря на все усилия, предпринимаемые правительством для ликвидации подполья, боевики постоянно оказываются на шаг впереди. В центре повествования находятся сразу три суперполицейских, каждый из которых уже успел отлично проявить себя на службе. В распоряжении Вира Сурьяванши, начальника антитеррористического подразделения, появляется информация о том, что боевики намереваются совершить сразу несколько атак на Мумбаи. Чтобы не допустить непоправимого, он объединяет свои усилия вместе с инспектором Санграмом Бхалерао и Баджирао Сингхамом…

Сурьяванши — смотреть онлайн в хорошем качестве

2    мара • 23 июня 2022 17:48
       
avatar
Фильм, действительно, начался неплохо. Но что в конце??? Мы знаем, любители, индийские фильмы, но зачем доводить до фантастической чуши? Режиссеру - отстой. А за актеров обидно! Хорошие актеры в сказке. Пишите, что сказка.... Какие проблемы? И все из за идиотского решения режиссера.
1    мара • 15 мая 2022 10:11
       
avatar
Фильм начинался неплохо, но в конце, как часто бывает в (глупых фильмах) добавили винегрет из героев других фильмов, ну и получился винегрет....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.